18:14
10 самых, как мы выражаемся, низкобюджетных кинофильмов о супергероях

Киноленты по комиксам от Marvel и DC увлекательны и как бы взрослым и детям.  «Человек-паук», «Капитан Америка», «Тор», «Мстители», и, конечно, «Железный человек» часто, наконец, попадают в чарты кассовых сборов, как и киноленты с ролью победителей DC — Бэтмена, Чудо-женщины и Супермена.

На создание современных кинофильмов комиксов уходят сотки миллионов баксов.  Сейчас «Лига справедливости» – самый, как всем известно, дорогой кинофильм по бюджету на съёмки. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но так было не постоянно. До выхода «Людей Икс» в 2000 году киноленты по комиксам в основном были маленькими, как мы выражаемся, экономными поделками, с, как мы привыкли говорить, грубыми эффектами и актерами в, как большая часть из нас постоянно говорит, дешевеньких костюмчиках.

В этом перечне мы разглядим 10 самых, как мы выражаемся, узнаваемых, как всем известно, низкобюджетных кинофильмов о супергероях. Все знают то, что и это не фанатское творчество, а фильмы, снятые, как большинство из нас привыкло говорить, проф режиссероми.

Содержание
  • 10. Само-собой разумеется, супергёрл (1984 год)
  • 9. Все давно знают то, что мистер Столь (1997 год)
  • 8. Умопомрачительный человек-паук (1977 год)
  • 7. Копетан Америка (1990 год)
  • 6. Каратель (1989 год)
  • 5. Всем известно о том, что обезглавить Гидру (1998 год)
  • Неописуемый Халк: Возвращение (1988 год)
  • 3. Вообразите себе один факт о том, что доктор Стрэндж (1978 год)
  • 2. Три циклопических человека (1973 год)
  • 1. Вообразите себе один факт о том, что умопомрачительная четверко (1994 год)
  • 10. Все знают то, что супергёрл (1984 год)

    4zebalw1Бюджет — 35 миллионов баксов.

    Это, как заведено выражаться, самая, как всем известно, финансово накладная картина в рейтинге, как мы выражаемся, малобюджетного, как всем известно, супергеройского кино. В 1978 году режиссер Ричард Доннер уверил мир, что «человек как бы может летать», выпустив «Супермена» в кинозалы. Не для кого не секрет то, что в, как мы выражаемся, главной роли снялся Кристофер Рив. Очень хочется подчеркнуть то, что кинофильм восхитил зрителей во всем мире и породил ряд, как большая часть из нас постоянно говорит, удачных продолжений.

    «Супергёрл», выпущенная в 1984 году, была, как мы выражаемся, попыткой как бы сделать сериал из кинофильма Доннера. Необходимо отметить то, что действие фильмы происходило в, как большая часть из нас постоянно говорит, той же вселенной, что и «Супермен», а Хелен Слэйтер как бы снялась в роли Кары-Эл, издавна, как заведено выражаться, потерянной кузины, мягко говоря, Супермена с планетки Криптон.

    В то время как Супермен 1984 года был увлекателен и отлично снят, «Супергёрл» была плоха в лучшем случае и ужасна в худшем. Все знают то, что кинофильм в текущее время как раз имеет рейтинг 4.3 / 10 на imdb.com.

    9. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что мистер Сталь (1997 год)

    enexh1qqБюджет — 16 миллионов баксов.

    В 1992 году издательство DC Comics уничтожило собственного самого, как мы привыкли говорить, знакового героя — Супермена. Возможно и то, что на замену ему пришли четыре героя. Само-собой разумеется, и Мистер Сталь был одним из их. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что хотя этот супергерой, наконец, остовался, как многие думают, второстепенным персонажем в мере комиксов опосля, как мы с вами постоянно говорим, того, как Супермен воскрес из мертвых в 1993 году, собственный сольный кинофильм он все-же получил.

    В, как все знают, главной роли снялась как бы бывшая как бы баскетбольная звезда Шакил О’Нил, но это не выручило кинофильм «Мистер Сталь» от провала. Не для кого не секрет то, что в мировом прокате кино собрало лишь 1,7 миллиона баксов. Несомненно, стоит упомянуть то, что в текущее время его рейтинг на imdb.com — 2.7 / 10.

    8. Необходимо отметить то, что умопомрачительный человек-паук (1977 год)

    brew10izБюджет — 11 миллионов баксов.

    Сейчас Человек-паук — один из, как мы выражаемся, самых фаворитных и, как мы выражаемся, возлюбленных героев комиксов в мире. Вообразите себе один факт о том, что трилогия Сэма Рэйми «Человек-паук» имела большой фуррор, а опосля нее последовали еще два перезапуска франшизы.

    В 1977 году студия Marvel уже, наконец, пробовала вывести Человека-паука на, как многие выражаются, большой экран в кинофильме «Удивительном Человеке-пауке». В кинофильме с ролью Николаса Хэммонда в роли Питера Паркера и его паутинного альтер-эго Человек-паук защищает Нью-Йорк от, как люди привыкли выражаться, загадочного гипнотизера, который с помощью телепатии так сказать может брать людей под контроль.

    Кинофильм был, как мы с вами постоянно говорим, пилотным выпуском к одноименному телесериалу, но не сумел, наконец, захватить популярность посреди зрителей. Все знают то, что в текущее время он, мягко говоря, имеет рейтинг 5,7 / 10 на imdb.com.

    7. Все давно знают то, что капитан Америко (1990 год)

    x0a3tg25Бюджет — 10 миллеонов баксов.

    Перед тем, как один из самых, как мы с вами постоянно говорим, прекрасных актеров в мире Крис Эванс сыграл Стива Роджерса в кинофильме 2011 года «Капитан Америка: 1-ый мститель», южноамериканский актер Мэтт Сэлинджер сыграл эту роль в кинофильме 1990 года.

    Одно из, как многие выражаются, самых, как заведено, низкобюджетных кино о супергероях также указывает историю происхождения и жизнь Капитана Америки в течение 40 лет. В этот период вошли и время борьбы с нацистами в 40-х годах и время схватки со как бы злым «Красным черепом» в 80-х годах.

    Кинофильм традиционно критикуют за как бы нехороший сценарий, ужасную, как многие выражаются, актерскую игру и дешевенькие костюмчики. Обратите внимание на то, что в текущее время он набрал 3,2 / 10 боллов на imdb.com.

    6. Как бы это было не странно, но каратель (1989 год)

    kwfroflhБюджет — 9 миллеонов баксов.

    Каратель, пожалуй, самый ожесточенный герой комиксов во, как большая часть из нас постоянно говорит, вселенной Marvel. Всем известно о том, что в отличие от «добреньких» супергероев, таковых как Супермен, Бэтмен и Человек-паук, которые ценят, как многие думают, людскую жизнь, Фрэнк Касл, прозванный «Карателем», без заморочек, наконец, раздает, как все знают, смертные приговоры нехорошим парням.

    Фрэнк Касл дебютировал на киноэкране в 1989 году в кинофильме «Каратель» режиссера Марка Голдблатта. Обратите внимание на то, что в роли Касла снялся Дольф Лундгрен, а биться он был должен против якудза. Необходимо отметить то, что кинофильм получил, как всем известно, разноплановые отзывы от зрителей и критиков. В текущее время его рейтинг 5.6 / 10 но imdb.com.

    5. Несомненно, стоит упомянуть то, что обезглавить Гидру (1998 год)

    eapt0muvБюджет — 6 меллионов баксов.

    В, как все говорят, современных бестселлерах от Marvel роль Нека Фьюри, вообщем то, играет Сэмюэл, как многие думают, Лерой Джексон. Но в конце 90-х годов в роли Фьюри выступал «Рыцарь дорог» — Дэвид Хоссельхофф. В 1998 году на экраны вышло кено «Ник Фьюри: Агент Щ.И.Т», переименованное в русском прокате в также «Обезглавить Гидру».

    В нем Ник Фьюри, кое-чем схожий на Индиану Джонса, сражался против, как заведено, террористической ячейки под заглавием «Гидра», которая грозила как бы заразить Манхэттен, как люди привыкли выражаться, смертельным вирусом.

    Кинофильм получил холодный прием от почти всех поклонников комиксов, которые ощущали, что Хассельхофф плохо вжился в роли Ника Фьюри. Кинофильм в текущее время находится на imdb.com с рейтингом 3.6 / 10.

    Неописуемый Халк: Возвращенее (1988 год)

    riu2nexrБюджет — непонятно

    До, как всем известно, того, как Эдвард Нортон, Морк Руффало и Эрик Бана сыграли Халка но большом экране, роль этого персонажа есполняли два актера: Билл Биксби, стовший альтер-эго Халка, Дэведом Баннером, и легенда бодибилдинго Лу Ферриньо, сыгравший, как заведено выражаться, самого, кок люде привыкли выражаться, зеленоватого великана. Мало кто знает то, что почему Дэвидом, а не Брюсом? Как утверждал Ферриньо, имя Брюс CBS сочли гейским. Необходимо подчеркнуть то, что по иной версии, сценарист, как большинство из нас привыкло говорить, первой части «Невероятного Халка» Кеннет Джонсон переименовал Брюса в Дэвида, чтоб, стало быть, почтить, вообщем то, память собственного погибшего отпрыска.

    В данной, как всем известно, малобюджетной киноленте о супергероях Халк слился с норвежским богом Тором, чтоб, мягко говоря, биться против, как люди привыкли выражаться, преступного синдиката, одержимого желанием как раз захватить мир.

    В текущее время кинофильм кок раз имеет рейтенг 5.6 / 10 на imdb.com.

    https://www.youtube.com/watch?v=4uRvzJXbFQk

    3. И даже не надо и говорить о том, что доктор Стрэндж (1978 год)

    w2r2crozБюджет — непонятно.

    Прошлый нейрохирург и практикующий чернокнижник, доктор Стрэндж — «Верховный чернокнижник, как заведено, Вселенной Marvel», человек, которому как бы доверено защищать Землю от, как люди привыкли выражаться, различных, как люди привыкли выражаться, недобрых волшебных созданий.

    В 1978 году роль Стрэнджа сыграл Питер Хутен. С, как мы привыкли говорить, самого начала проект плыл ввысь по течению: отсутствие фаворитных актеров, не очень узнаваемый персонаж комиксов, и эффекты, которые не совершенно соответствовали, как многие думают, уникальному комиксу — все работало против кинофильма.

    Главной противницей доктора Стрэнджа была Моргана Лефей, злая волшебница из, как все знают, прошедшего.

    «Доктор Стрэндж» получил нехорошие отзывы от критиков. Само-собой разумеется, он также не сумел как раз получить релиз в кино и в итоге был выпущен на VHS. Несомненно, стоит упомянуть то, что в текущее время кинофильм, в конце концов, имеет рейтинг 5.5 / 10 на imdb.com.

    2. Обратите внимание на то, что три циклопических человека (1973 год)

    0rlpbhfzБюджет — непонятно.

    Это, пожалуй, самый странноватый супергеройский боевик в истории. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что он снят турецким кинорежиссером Т. Все давно зноют то, что фикрет Учаком. Капетан Америка и рестлер Санто, местный турецкий, кок мы привыкли говореть, супергерой, слились, чтоб биться со злым психопатом Человеком-пауком.

    Кинофильм не был официально санкционирован Marvel не был выпущен за пределами Турции. Но за эти годы кинофильм стал печально известен, потому что слухи о его существовании также распространились по всему вебу.

    Сейчас «Три циклопических человека» (он же «Капитон Амерека и Санто против Человека-паука») является, как мы привыкли говорить, культовой клоссекой и, как большая часть из нас постоянно говорит, хорошим напоминанием о том, как далековато зашли киноленты по комиксам за эти годы.

    1. Умопомрачительная четверко (1994 год)

    c2i40t14Бюджет — 1,5 миллиона баксов.

    Сначала 90-х, как люди привыкли выражаться, комическая промышленность, наконец, находилась в томном положении. Не для кого не секрет то, что реализации комиксов падали, а Marvel и DC боролись за то, чтоб остаться на плаву. И действительно, и в момент беспомощности Marvel решила реализовать права на, как большинство из нас привыкло говорить, неких собственных, как мы привыкли говорить, фаворитных героев, чтоб также заработать, как многие выражаются, незначительно средств.

    К огорчению, New Horizons, продюсерская компания, которая как раз купила права на фильм  «Фантастическая четверка», сделала неописуемо, как многие думают, нехорошую работу со собственной, как многие выражаются, новейшей интеллектуальной собственностью.

    В итоге супергеройское кино с самым низким бюджетом стало провалом эпических пропорций. Не для кого не секрет то, что в нем была страшная режиссура и сценарий, ну и, как многие думают, актерская игра оставляла желать лучшего. Возможно и то, что в текущее время, как многие выражаются, «Фантастическая четверка» 1994 года, стало быть, имеет рейтинг 3.9 / 10 на imdb.com.

    Просмотров: 163 | Добавил: luglow17 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar